Championnat Régional Interclubs
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Novembre 2012 au Dimanche 11 Novembre 2012 à PARIS
Simon BAUMANN (18 ans - Senior)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:38:84 - 0:40:92 - 0:41:85 |
2:35.51 | 1016 pts |
Laurine BRUNET (18 ans - Senior)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:34:49 - 0:38:83 |
1:13.32 | 1060 pts |
Théo CACHEUX (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:32:95 - 0:33:73 - 0:34:59 |
2:10.70 | 1151 pts |
Laura CHALACA (16 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:38 - 0:34:11 - 0:34:24 - 0:34:28 - 0:34:96 - 0:34:98 - 0:33:88 |
4:34.37 | 1138 pts |
Victor CHANTREL (18 ans - Senior)
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:55 - 0:32:86 - 0:33:01 - 0:33:37 - 0:33:38 - 0:33:89 - 0:33:03 - 0:33:46 |
4:23.55 | 1046 pts |
Souad CHEROUATI (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:66 - 0:37:21 - 0:43:19 - 0:33:31 |
2:25.37 | 1185 pts |
Adrien CHOLLEY (18 ans - Senior)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:34:78 |
1:04.19 | 1120 pts |
Laura CONFOLANT (18 ans - Senior)
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:93 - 0:33:05 |
1:03.98 | 1060 pts |
Aurelien DE SA DOURADO (18 ans - Senior)
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:21 - 0:34:42 - 0:34:75 - 0:35:78 |
2:18.16 | 1066 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:00.53 | 1112 pts |
Cédric GENISSEL (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:00 - 0:30:43 |
0:57.43 | 1201 pts |
Tiphaine LEBLOND (17 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:34:99 - 0:40:53 |
1:15.52 | 1182 pts |
Clément NANTES (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:48 - 0:27:08 |
0:51.56 | 1239 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:53.61 | 1167 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:23.29 | 1253 pts |
Cyril OLIER (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:99 - 0:37:95 |
1:09.94 | 1092 pts |
Rim OUENNICHE (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:09 - 0:36:66 |
1:10.75 | 1090 pts |
Charlotte PACOURET (17 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:24 - 0:37:08 - 0:38:31 - 0:37:41 |
2:28.04 | 1119 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:09.29 | 1130 pts |
||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:10.09 | 1161 pts |
||||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:00.38 | 1172 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:27.63 | 1203 pts |
Oksana PALAUX (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:20 - 0:36:96 |
1:09.16 | 1072 pts |
Robin PLATAUX (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:36:52 - 0:41:44 - 0:33:41 |
2:21.08 | 1034 pts |
Estelle PRIOVILLE (17 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:69 - 0:36:21 - 0:37:59 - 0:38:30 |
2:24.79 | 1145 pts |
Linda TRAN (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:48 - 0:40:85 - 0:41:18 - 0:41:59 |
2:41.10 | 1197 pts |
Clément VAUTRIN (18 ans - Senior)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:31:06 |
1:00.14 | 1185 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:59.77 | 1196 pts |