24e Meeting International de la Vallée de l'AA
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 15 Avril 2023 au Dimanche 16 Avril 2023 à LUMBRES
Alice ANTOINE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tom ARTUSO (9 ans - Avenir)
65ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:39 - 0:54:72 |
1:43.11 | 214 pts |
|||
101ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.93 | 17 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.49 | 287 pts |
|||
123ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:52:34 |
1:39.96 | 111 pts |
|||
141ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.95 | 184 pts |
Lyria BABA AISSA (11 ans - Jeunes)
73ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:48 - 0:51:78 |
1:38.26 | 435 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.83 | 471 pts |
|||
83ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.89 | 330 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:18 - 0:45:40 |
1:29.58 | 320 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.44 | 481 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.55 |
Chiara BALLAY (12 ans - Jeunes)
86ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:50:97 - 0:55:87 |
1:46.84 | 298 pts |
|||
97ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.23 | 65 pts |
|||
82ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.15 | 351 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:50.33 | |||||
127ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.36 | 104 pts |
|||
131ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.39 | 213 pts |
Markus BAUDIN (13 ans - Jeunes)
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.37 | 426 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:82 - 0:42:44 |
1:21.26 | +0.63 |
591 pts |
||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.57 | +0.77 |
621 pts |
||
4ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:36.75 | +0.74 |
657 pts |
||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:27 - 0:40:06 |
1:14.33 | 544 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.48 | 702 pts |
Gaspare BAUDON (11 ans - Jeunes)
68ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:01 - 0:58:57 |
1:50.58 | 128 pts |
|||
94ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.01 | 82 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.52 | 212 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:15 - 0:50:13 |
1:35.28 | 165 pts |
|||
136ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.63 | 289 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.89 |
Alexandre BEDU (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:40:73 - 0:48:91 - 0:36:32 |
2:40.12 | 730 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.57 | 807 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:32.94 | 732 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:31.42 | 816 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.61 | 776 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:38.30 | 746 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:37.31 | 789 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:37 - 0:36:42 |
1:11.79 | +0.72 |
800 pts |
||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.03 | +0.63 |
886 pts |
||
1ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:32.15 | +0.61 |
880 pts |
||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:32.39 | +0.66 |
868 pts |
||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:30 - 0:32:40 |
1:02.70 | 849 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.27 | 889 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.19 |
Sophie BEDU (11 ans - Jeunes)
77ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:47:72 - 0:53:25 |
1:40.97 | 389 pts |
|||
90ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.88 | 149 pts |
|||
78ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.47 | 372 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:23 - 0:45:17 |
1:28.40 | 343 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 469 pts |
Hugo BOIRON (12 ans - Jeunes)
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.77 | 495 pts |
|||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:66 - 0:48:78 |
1:38.44 | +0.47 |
291 pts |
||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.73 | +0.79 |
416 pts |
||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:89 - 0:39:21 |
1:16.10 | 504 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.30 | 555 pts |
Gauthier GLO (13 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:71 - 0:46:85 |
1:26.56 | 483 pts |
|||
80ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.04 | 324 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:90 - 0:43:33 |
1:26.23 | +1.86 |
493 pts |
||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.59 | +0.75 |
496 pts |
||
116ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.97 | 432 pts |
Martin HONORE (11 ans - Jeunes)
67ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:64 - 0:52:75 |
1:47.39 | 162 pts |
|||
105ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.02 | 1 pts |
|||
64ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.91 | 302 pts |
|||
128ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:98 - 0:52:90 |
1:45.88 | 57 pts |
|||
145ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.96 | 131 pts |
Ilyes LAZAR (11 ans - Jeunes)
70ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:86 - 0:57:52 |
1:55.38 | 84 pts |
|||
93ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.83 | 86 pts |
|||
77ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.34 | 133 pts |
|||
127ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:16 - 0:52:36 |
1:43.52 | 76 pts |
|||
140ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.94 | 184 pts |
Ettore MARIANI (11 ans - Jeunes)
87ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.14 | 142 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.37 | 407 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.29 | +0.7 |
330 pts |
||
120ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:52:53 |
1:36.91 | 145 pts |
|||
129ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.86 | 317 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.11 |
Léonie MAYER (10 ans - Avenir)
91ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:52:13 - 1:02:95 |
1:55.08 | 191 pts |
|||
100ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.26 | 18 pts |
|||
89ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.25 | 216 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
137ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.33 | 157 pts |
Roméo MORNET (13 ans - Jeunes)
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.80 | 539 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:37.61 | 502 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:92 - 0:47:65 |
1:30.57 | 597 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.37 | +0.87 |
674 pts |
||
6ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:37.01 | +0.83 |
646 pts |
||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:00 - 0:36:18 |
1:09.18 | 671 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.33 | 766 pts |
Paul PAVIE (14 ans - Juniors)
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:48:09 |
1:29.29 | 431 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.71 | 454 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:46 - 0:52:78 |
1:39.24 | 443 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.12 | 482 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:44.13 | 517 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.95 | +0.8 |
341 pts |
||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.18 | 561 pts |
Mahaut ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
84ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:51:32 - 0:53:13 |
1:44.45 | 334 pts |
|||
82ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.43 | 184 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.13 | 382 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:75 - 0:49:88 |
1:37.63 | 188 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.51 | 350 pts |
Nayel SID ROUHOU (12 ans - Jeunes)
84ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.57 | 240 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.38 | 376 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:41 - 0:52:15 |
1:40.56 | +0.8 |
262 pts |
||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.61 | +0.93 |
289 pts |
||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:42:27 |
1:20.95 | 401 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.13 | 515 pts |
Kristofer TOSINI (10 ans - Avenir)
60ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:71 - 0:50:72 |
1:35.43 | 325 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
70ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.07 | 246 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:49:73 |
1:32.43 | 204 pts |
|||
127ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.37 | 335 pts |
Eloi VIDAL (13 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.95 | 627 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:34.21 | 665 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:34.55 | 648 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:78 - 0:44:41 |
1:26.19 | +0.71 |
494 pts |
||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:37 - 0:36:03 |
1:07.40 | 718 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | 757 pts |