Parcours Avenirs Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Novembre 2022 à VITRY-SUR-SEINE (FRA)
Tom ARTUSO (9 ans - Avenir)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.99 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.19 | 136 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.28 | 124 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:45.56 |
Lyria BABA AISSA (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.78 | 290 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.46 | 235 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.97 | 332 pts |
Gaspare BAUDON (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sacha BAUDRAT (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.15 |
Sophie BEDU (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.81 | 150 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.90 | 329 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.78 | 379 pts |
Louise BERTHELOT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.28 | ||||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.95 | 96 pts |
Adrien BIRON-CHEN (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.84 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.39 | ||||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.12 | 26 pts |
Hugo BOIRON (12 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.12 | 358 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.98 | 250 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.97 | 476 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.35 |
Ariel CHICHE (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.90 |
Martin HONORE (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:90 - 0:58:75 |
1:53.65 | 237 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.75 | 230 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.50 | 33 pts |
Ilyes LAZAR (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.43 | 98 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.19 | 90 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.61 | 59 pts |
Orianne LÉOCARD (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.94 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.56 |
Léonie MAYER (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.06 | 102 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.84 | 222 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.17 | 190 pts |
Mahaut ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.80 | 72 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.85 | 299 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:43.47 |
Nayel SID ROUHOU (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.31 | 46 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.78 | 279 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.84 | 396 pts |
Elae SID ROUHOU (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.09 | ||||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.43 | 130 pts |
Kristofer TOSINI (10 ans - Avenir)
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.23 | 86 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.51 | 23 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.69 | 221 pts |