Championnat régional jeunes 25m
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Vendredi 14 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à L'HAŸ-LES-ROSES
Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:92 - 0:37:13 - 0:47:33 - 0:38:50 |
2:41.88 | 888 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:21 - 0:45:32 - 0:45:09 - 0:45:29 |
2:55.91 | 953 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:75 - 0:45:17 |
1:24.92 | 913 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.01 | 995 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:02 - 0:38:79 - 0:40:79 - 0:40:79 |
2:36.39 | 935 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:78 - 0:37:35 |
1:12.13 | 974 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.62 | 992 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:88 - 0:37:35 - 0:38:85 - 0:39:98 - 0:40:72 - 0:41:06 - 0:41:04 - 0:40:21 |
5:12.09 | 849 pts |
Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:23 - 0:40:97 - 0:40:78 - 0:40:39 - 0:45:36 - 0:47:00 - 0:39:33 - 0:36:73 |
5:24.79 | 795 pts |
|||
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:52 - 0:37:32 - 0:44:00 - 0:34:42 |
2:29.26 | 865 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:28 - 0:38:83 |
1:11.11 | 803 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:36:56 - 0:38:05 - 0:38:14 |
2:27.69 | 864 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:36:14 |
1:11.00 | 819 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:35:14 - 0:35:59 - 0:36:60 - 0:36:90 - 0:37:27 - 0:38:10 - 0:38:44 |
4:49.72 | 814 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:31 - 0:31:54 |
1:00.85 | 904 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.03 | 904 pts |
Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:55 - 0:41:65 - 0:43:95 - 0:42:00 - 0:49:30 - 0:49:32 - 0:40:45 - 0:38:81 |
5:40.03 | 878 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:14 - 0:41:57 - 0:45:47 - 0:36:14 |
2:37.32 | 946 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:93 - 0:43:85 |
1:22.78 | 958 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:83 - 0:35:92 - 0:36:65 - 0:37:10 - 0:36:28 - 0:36:58 - 0:36:97 - 0:36:60 - 1:14:57 - 1:14:78 - 1:14:87 - 1:12:87 |
9:45.02 | 1030 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:30:98 - 0:35:50 - 0:37:03 - 0:37:68 - 0:37:79 - 0:38:50 - 0:38:20 - 0:38:05 |
4:53.73 | 975 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:69 - 0:34:83 - 0:36:35 - 0:35:12 |
2:16.99 | 1024 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:49 - 0:33:06 |
1:03.55 | 989 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.13 | 1010 pts |
Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:27 - 0:42:01 - 0:40:56 - 0:38:91 - 0:46:24 - 0:47:12 - 0:35:90 - 0:34:04 |
5:20.05 | 825 pts |
|||
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:69 - 0:38:31 - 0:46:47 - 0:33:59 |
2:33.06 | 817 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:79 - 0:42:75 |
1:21.54 | 783 pts |
|||
45ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:47 - 0:37:43 |
1:12.90 | 774 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:34:78 - 0:35:58 - 0:35:67 - 0:35:75 - 0:35:72 - 0:35:53 - 0:36:07 - 1:12:15 - 1:12:47 - 1:12:03 - 1:12:65 - 1:12:25 - 1:12:67 - 1:12:93 - 1:12:11 - 1:13:79 - 1:13:10 - 1:10:21 |
17:57.12 | 962 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:50 - 0:34:89 - 0:34:83 - 0:35:77 - 0:35:53 - 0:35:87 - 0:36:29 - 0:36:05 |
4:40.73 | 879 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:81 - 0:35:20 - 0:35:42 - 0:33:54 |
2:14.97 | 855 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:58 - 0:33:03 |
1:03.61 | 823 pts |
Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:40 - 0:44:69 - 0:47:82 - 0:47:58 |
2:56.49 | 690 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:08 - 0:43:60 |
1:19.68 | 764 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.40 | 882 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.48 | 756 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:65 - 0:38:21 - 0:40:22 - 0:39:36 |
2:32.44 | 809 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:34:78 |
1:08.09 | 846 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.27 | 871 pts |
Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)
77ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:69 - 0:42:72 - 0:50:15 - 0:38:40 |
2:49.96 | 617 pts |
|||
38ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:45:53 - 0:47:29 - 0:45:43 |
2:58.35 | 524 pts |
|||
65ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:47 - 0:42:58 |
1:20.05 | 600 pts |
|||
19ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:40:40 - 0:41:38 - 0:41:08 - 0:41:44 - 0:41:30 - 0:41:70 - 0:41:53 - 0:41:24 - 0:40:83 - 0:41:06 - 0:40:71 - 0:40:98 - 0:40:03 - 0:40:37 - 0:40:56 - 0:40:40 - 0:40:29 - 0:40:95 - 0:40:60 - 0:40:69 - 0:41:05 - 0:39:61 - 0:41:98 - 0:40:62 - 0:40:73 - 0:39:95 - 0:40:08 - 0:40:01 - 0:38:25 |
20:16.52 | 712 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:39:35 - 0:39:99 - 0:40:29 - 0:39:90 - 0:39:26 - 0:39:01 - 0:38:36 |
5:12.02 | 664 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:37:85 - 0:38:26 - 0:37:94 |
2:28.98 | 662 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:35:50 |
1:10.32 | 642 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.78 | 632 pts |