7ème Meeting Catherine Brunet
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017 à MASSY
Elise ALLIONE (12 ans - Jeunes)
58ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:80 - 0:45:97 - 0:52:78 - 0:42:78 |
3:02.33 | 651 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:50 - 0:47:56 |
1:32.06 | 769 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:43:29 - 0:47:60 |
1:30.89 | 792 pts |
|||
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:79 - 0:43:36 |
1:25.15 | 675 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:59 - 0:41:68 - 0:42:84 - 0:43:40 - 0:42:48 - 0:42:80 - 0:43:67 - 0:41:47 |
5:36.93 | 692 pts |
Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (13 ans - Jeunes)
65ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:30 - 0:50:47 |
1:36.77 | 485 pts |
|||
80ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:78 - 0:42:41 |
1:24.19 | 532 pts |
|||
93ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:43:00 - 0:46:33 - 0:44:77 - 0:45:15 - 0:47:15 - 0:46:21 - 0:44:42 |
5:55.84 | 414 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:40:28 |
1:16.38 | 497 pts |
Diego ARTUSO (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:38 - 0:49:39 |
1:31.77 | 387 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.40 | 277 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.02 | 451 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:45.17 | 480 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.39 | 504 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:40.58 | 496 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:46:00 - 0:46:54 - 0:44:34 |
2:58.08 | 341 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.60 | 448 pts |
Elios BRAULT (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Romain COSTES (14 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:39:82 - 0:49:25 - 0:37:05 |
2:41.18 | 717 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:40:51 |
1:15.01 | 711 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:46:94 |
1:29.56 | 617 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:27 - 0:37:56 |
1:13.83 | 752 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:35:83 - 0:37:40 - 0:37:75 - 0:38:51 - 0:37:75 - 0:38:10 - 0:37:11 |
4:55.39 | 775 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:49 - 0:33:75 |
1:06.24 | 749 pts |
Julien CROSNIER (14 ans - Juniors)
72ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:43 - 0:44:25 - 0:53:20 - 0:39:77 |
2:56.65 | 545 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:45 - 0:48:54 |
1:33.99 | 534 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:12 - 0:39:93 |
1:18.05 | 658 pts |
|||
60ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:55 - 0:40:72 - 0:40:97 - 0:41:22 - 0:39:78 - 0:40:34 - 0:41:28 - 0:38:19 |
5:20.05 | 614 pts |
Eliott GAROUX (12 ans - Jeunes)
91ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:93 - 0:54:47 |
1:38.40 | 276 pts |
|||
96ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:47 - 0:44:80 - 0:45:72 - 0:46:72 - 0:45:21 - 0:46:48 - 0:46:49 - 0:45:13 |
6:02.02 | 383 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:40:57 |
1:18.18 | 458 pts |
Elisa GIBON (13 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:32 - 0:44:11 - 0:49:89 - 0:40:98 |
2:56.30 | 717 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:28 - 0:47:76 |
1:30.04 | 809 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:85 - 0:40:18 |
1:19.03 | 809 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:19 - 0:39:61 - 0:41:22 - 0:40:80 - 0:41:69 - 0:41:72 - 0:41:24 - 0:39:80 |
5:22.27 | 783 pts |
Eva LASNIER (12 ans - Jeunes)
123ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:09 - 0:52:11 - 1:04:64 - 0:46:77 |
3:34.61 | 351 pts |
|||
96ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:96 - 0:50:16 |
1:38.12 | 432 pts |
Pauline PORCHER (12 ans - Jeunes)
83ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:84 - 0:57:02 |
1:47.86 | 495 pts |
|||
93ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:67 - 0:50:57 |
1:36.24 | 464 pts |
|||
114ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:04 - 0:49:84 - 0:51:92 - 0:52:40 - 0:52:28 - 0:53:66 - 0:54:01 - 0:48:48 |
6:45.63 | 342 pts |