Championnat Régional Interclubs des maîtres Poule 4 Samedi
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 01 Fevrier 2020 à PALAISEAU (FRA)
Alain BEDU (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:32:83 - 0:43:30 - 0:50:87 - 0:38:40 |
2:45.40 | 745 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:34.54 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.92 |
Christophe BOITIERE (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:33:31 - 0:36:99 |
1:10.30 | 735 pts |
Fares BOUDJEMA (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:48:59 - 0:56:86 |
1:45.45 | 187 pts |
Guilhem DE LA NOÉ
- | 100 Dos Mixte - Séries | Disq. |
Jérôme DELCROIX (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:40:00 - 0:45:86 - 0:52:79 - 0:46:63 |
3:05.28 | 531 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:39.10 |
Yohan DOMI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:30:26 - 0:35:35 |
1:05.61 | 767 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.36 |
Zoe DOSIERE (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:46.19 | 448 pts |
Clémentine DUBOIS MONTAY
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:39.54 | 493 pts |
Ingrid FICHTER (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:38:28 - 0:49:44 |
1:27.72 | 709 pts |
Anna LAC (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:42.06 | 744 pts |
Cedric LEBOISNE (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:40.89 | 429 pts |
Olivier NOEL (18 ans - Senior)
3ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:42:14 - 0:46:52 - 0:42:69 - 0:47:18 - 0:47:43 - 0:47:38 - 0:47:62 - 0:46:63 |
6:07.59 | 587 pts |
Florian OUTTERS (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:30:48 - 0:31:71 |
1:02.19 | 1045 pts |
Guenaelle PERROT (18 ans - Senior)
3ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:43:25 - 0:48:87 - 0:51:17 - 0:52:31 - 0:53:43 - 0:52:50 - 0:52:32 - 0:51:25 |
6:45.10 | 484 pts |
Valerie PHILIPPOT (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:57.59 | 409 pts |
Patrice RABUT (18 ans - Senior)
3ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:35.20 | 694 pts |
Barbara REDLINGSHOEFER (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:49:37 - 0:59:81 |
1:49.18 | 615 pts |
Karine RUDOWSKI (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:41:86 - 0:46:43 |
1:28.29 | 991 pts |
Aurélien SALLE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:30.90 | 860 pts |
Sophie VAYLET (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:50.48 | 720 pts |