8ème Meeting régional de Lagny-Sur-Marne
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Decembre 2023 au Dimanche 03 Decembre 2023 à LAGNY-SUR-MARNE
Elise ALLIONE (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:38 - 0:38:69 - 0:38:13 - 0:37:27 |
2:30.47 | 1009 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.22 | 1012 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.43 | 1054 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:31 - 0:32:95 |
1:04.26 | 966 pts |
Diego ARTUSO (17 ans - Juniors)
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:88 - 0:32:43 - 0:32:40 - 0:32:43 - 0:32:27 - 0:32:23 - 0:32:15 - 0:32:01 - 0:32:27 - 0:32:04 - 0:32:03 - 0:31:96 - 0:31:85 - 0:31:51 - 0:31:38 - 0:29:19 |
8:28.03 | 1184 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:32:41 - 0:31:48 - 0:31:82 - 0:31:62 - 0:31:63 - 0:31:31 - 0:28:86 |
4:09.28 | 1125 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:08 - 0:30:69 - 0:30:56 - 0:27:95 |
1:57.28 | 1133 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:11 - 0:27:28 |
0:53.39 | 1142 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26:26 - 0:27:66 |
0:53.92 | 1124 pts |
André ASSOUVIE (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:60 - 0:32:17 |
0:59.77 | 1103 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:65 - 0:31:88 |
0:59.53 | 1110 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.32 | 1025 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.72 | 1011 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:70 - 0:28:76 |
0:54.46 | 1106 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:62 - 0:28:52 |
0:55.14 | 1084 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.47 | 1140 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.65 | 1127 pts |
Alexandre BEDU (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.05 | 885 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:32.74 | 850 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:33:16 |
1:02.85 | 845 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29:22 - 0:31:19 |
1:00.41 | 917 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.91 | 911 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:27.22 | 955 pts |
Romain COSTES (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:96 - 0:30:73 |
0:57.69 | 1163 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:26:56 - 0:30:77 |
0:57.33 | 1174 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.38 | 1195 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.28 | 1202 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:26.69 | 1187 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:26.76 | 1183 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:07 - 0:26:62 |
0:51.69 | 1200 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:10 - 0:26:71 |
0:51.81 | 1196 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.83 | 1185 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.77 | 1189 pts |
Nolan DEFAIX (16 ans - Juniors)
47ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:47 - 0:48:31 |
1:29.78 | 613 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.70 | 647 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.47 | 758 pts |
Léna GUERILLOT (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.42 | 938 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:32.01 | 962 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:12 - 0:38:93 |
1:16.05 | 878 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:36:78 - 0:38:78 |
1:15.56 | 890 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.07 | 918 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.78 | 967 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.56 | 981 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - | 0:29.25 | 1002 pts |
Kerian LORENZO (18 ans - Senior)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:28:50 - 0:29:81 |
0:58.31 | 1153 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:28:08 - 0:29:71 |
0:57.79 | 1168 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:26.64 | 1190 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:27.12 | 1161 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:71 - 0:29:89 - 0:31:28 - 0:31:46 |
2:00.34 | 1082 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:61 - 0:27:96 |
0:54.57 | 1103 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:78 - 0:28:37 |
0:55.15 | 1083 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.39 | 1076 pts |
Ethan MARMOLEJO (18 ans - Senior)
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:34:39 - 0:35:81 - 0:36:56 - 0:37:27 - 0:36:50 - 0:37:03 - 0:37:38 |
4:44.37 | 852 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:27 - 0:28:92 |
0:55.19 | 1082 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.47 | 1140 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.76 | 1119 pts |
Lily OBRY (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:95 - 0:43:20 - 0:45:01 - 0:46:35 |
2:53.51 | 979 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:55 - 0:42:36 |
1:20.91 | 999 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:36:86 - 0:41:95 |
1:18.81 | 1046 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.43 | 1024 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:36.48 | 1022 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.30 | 869 pts |
Louis RENAUD (16 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.60 | 922 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.15 | 935 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:34.44 | 921 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:31 - 0:32:97 - 0:33:77 - 0:34:04 |
2:11.09 | 912 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:81 - 0:29:53 |
0:58.34 | 981 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.43 | 942 pts |