Parcours Avenirs 1 & 2 - Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Octobre 2023 à CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE
Pauline ANTOINE (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.86 | 106 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.33 | 170 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.76 | 464 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.64 | 427 pts |
Tom ARTUSO (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.56 | 132 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.79 | 319 pts |
Louise BERTHELOT (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.60 | 75 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.39 | 438 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.33 | 410 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.65 | 427 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:40.22 |
Ariel CHICHE (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.73 | 70 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.98 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.45 | 163 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.43 | 199 pts |
Martin HONORE (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.82 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.29 | 348 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.26 | 125 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.14 | 152 pts |
Ilyes LAZAR (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Corrado MARIANI (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.50 | 7 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.21 | 136 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.56 | 160 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.54 | 167 pts |
Léonie MAYER (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.07 | 20 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.60 | 165 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.30 | 211 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.79 | 201 pts |
Elae SID ROUHOU (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:19.51 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.22 | 194 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.04 | 217 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.59 | 151 pts |
Kristofer TOSINI (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.40 | 245 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.63 | 283 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.91 | 225 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.73 | 321 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.22 |