5e Meeting Georges Pecheraud

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à PARIS

Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:27 - 1:30:20

2:51.47

772 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.03

625 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.51

819 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.51

867 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.25

782 pts

Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:23 - 1:23:45

2:35.68

784 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.49

700 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.07

707 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.20

721 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.30

803 pts

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (11 ans - Jeunes)

80ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:67 - 1:44:94

3:21.61

461 pts

59ème 100 Papillon Dames - Séries 1:34.48

461 pts

71ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.70

498 pts

Diego ARTUSO (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:30 - 1:33:58

2:56.88

543 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.76

560 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.04

675 pts

Elios BRAULT (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:24:81 - 1:29:07

2:53.88

574 pts

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:31.14

389 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.60

523 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.40

548 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.93

626 pts

Julien CROSNIER (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.22

743 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.22

806 pts

Maixent DOUSSOT (12 ans - Jeunes)

73ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:43.13

228 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.42

219 pts

Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:74 - 1:24:90

2:42.64

878 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.16

776 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.22

825 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.31

714 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.19

905 pts

Apolline GARNIER (13 ans - Jeunes)

69ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:34:64 - 1:40:16

3:14.80

524 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.52

650 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.35

534 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.53

559 pts

Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:27 - 1:21:03

2:36.30

776 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.25

705 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.38

701 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.23

766 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.94

785 pts

Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:78 - 1:34:37

3:01.15

663 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.68

764 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.50

627 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.16

672 pts

Ethan MARMOLEJO (13 ans - Jeunes)

62ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:32.05

391 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.74

535 pts

Pauline PORCHER (13 ans - Jeunes)

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:75 - 1:45:78

3:13.53

536 pts

60ème 100 Papillon Dames - Séries 1:34.99

452 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.36

650 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.62

608 pts

Maxime REMY (16 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:25:65 - 1:32:87

2:58.52

526 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.61

488 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:25.32

510 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.25

570 pts

Capucine TORRES (12 ans - Jeunes)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:32:41 - 1:42:54

3:14.95

523 pts

64ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.54

425 pts

86ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.85

393 pts

NOGENT NATATION 94