5e Meeting Georges Pecheraud
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à PARIS
Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:21:27 - 1:30:20 |
2:51.47 | 772 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:26.03 | 625 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.51 | 819 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.51 | 867 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.25 | 782 pts |
Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:23 - 1:23:45 |
2:35.68 | 784 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:15.49 | 700 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.07 | 707 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:15.20 | 721 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.30 | 803 pts |
Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (11 ans - Jeunes)
80ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:36:67 - 1:44:94 |
3:21.61 | 461 pts |
|||
59ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:34.48 | 461 pts |
|||
71ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.70 | 498 pts |
Diego ARTUSO (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:23:30 - 1:33:58 |
2:56.88 | 543 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.76 | 560 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.04 | 675 pts |
Elios BRAULT (14 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:24:81 - 1:29:07 |
2:53.88 | 574 pts |
|||
51ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:31.14 | 389 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:34.60 | 523 pts |
|||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.40 | 548 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.93 | 626 pts |
Julien CROSNIER (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.22 | 743 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.22 | 806 pts |
Maixent DOUSSOT (12 ans - Jeunes)
73ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:43.13 | 228 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:31.42 | 219 pts |
Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:74 - 1:24:90 |
2:42.64 | 878 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.16 | 776 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.22 | 825 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.31 | 714 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.19 | 905 pts |
Apolline GARNIER (13 ans - Jeunes)
69ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:34:64 - 1:40:16 |
3:14.80 | 524 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.52 | 650 pts |
|||
66ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:32.35 | 534 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.53 | 559 pts |
Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:15:27 - 1:21:03 |
2:36.30 | 776 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:15.25 | 705 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.38 | 701 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.23 | 766 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.94 | 785 pts |
Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:78 - 1:34:37 |
3:01.15 | 663 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.68 | 764 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.50 | 627 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.16 | 672 pts |
Ethan MARMOLEJO (13 ans - Jeunes)
62ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:32.05 | 391 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.74 | 535 pts |
Pauline PORCHER (13 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:27:75 - 1:45:78 |
3:13.53 | 536 pts |
|||
60ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:34.99 | 452 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.36 | 650 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.62 | 608 pts |
Maxime REMY (16 ans - Juniors)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:25:65 - 1:32:87 |
2:58.52 | 526 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:25.61 | 488 pts |
|||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.32 | 510 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.25 | 570 pts |
Capucine TORRES (12 ans - Jeunes)
70ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:32:41 - 1:42:54 |
3:14.95 | 523 pts |
|||
64ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:36.54 | 425 pts |
|||
86ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.85 | 393 pts |