Championnat du Val-de-Marne Open Masters

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à VITRY-SUR-SEINE

Alain BEDU (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Christophe BOITIERE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.26

676 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:47:95

1:30.05

705 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.90

816 pts

Fares BOUDJEMA (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.10

399 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.18

224 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

505 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.65

Françoise COULOMB (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:03:00 - 1:10:57 - 2:23:86

4:37.43

424 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:13 - 1:08:99

2:09.12

472 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.73

424 pts

Clémentine DUBOIS MONTAY (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.61

536 pts

Anna LAC (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.31

730 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.43

770 pts

Joaquim MASEDA CASTRO (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.36

240 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.35

456 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.46

444 pts

Olivier NOEL (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.83

610 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:43:55 - 1:29:10

2:53.28

622 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.47

730 pts

Valerie PHILIPPOT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:02 - 1:07:74 - 2:14:98

4:23.74

429 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.59

266 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:59.19

Patrice RABUT (18 ans - Sénior)

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

708 pts

Barbara REDLINGSHOEFER (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:58 - 0:57:36 - 2:03:57

3:51.51

594 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:66 - 0:53:47 - 1:52:35 - 3:46:36 - 7:24:89

14:44.73

374 pts

Karine RUDOWSKI (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:58 - 2:29:91

3:10.49

743 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:29 - 0:49:86 - 1:45:84

3:19.99

868 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries .

Sophie VAYLET (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.34

761 pts

NOGENT NATATION 94