Iers Championnats de France Jeunes - Lucien-Zins

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Jeudi 11 Juillet 2019 au Dimanche 14 Juillet 2019 à TARBES

Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:69 - 0:41:17 - 0:49:37 - 0:40:10

2:51.33

+0.6

774 pts

49ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:30 - 0:47:88 - 0:49:80 - 0:50:18

3:12.16

+0.75

785 pts

66ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:40 - 0:46:43

1:28.83

+0.65

833 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.58

+0.67

871 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:07 - 0:39:45 - 0:42:60 - 0:43:01

2:41.13

+0.76

877 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:82 - 0:37:51

1:13.33

+0.8

944 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.44

+0.76

950 pts

Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:92 - 0:46:03

1:26.95

+0.67

871 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.96

+0.68

853 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:17 - 0:37:73 - 0:38:13 - 0:38:86 - 0:38:35 - 0:38:94 - 0:38:66 - 0:38:92 - 0:38:82 - 0:38:90 - 0:39:04 - 0:39:09 - 0:38:81 - 0:39:19 - 0:38:91 - 0:38:91 - 0:38:89 - 0:38:77 - 0:38:88 - 0:39:21 - 0:39:07 - 0:39:06 - 0:39:29 - 0:39:09 - 0:39:24 - 0:39:27 - 0:39:37 - 0:39:34 - 0:38:69 - 0:36:36

19:18.96

+0.69

980 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:00 - 0:37:87 - 0:39:15 - 0:40:13 - 0:40:01 - 0:40:29 - 0:40:07 - 0:40:38 - 0:40:23 - 0:40:68 - 0:40:57 - 0:40:67 - 0:40:44 - 0:40:63 - 0:39:37 - 0:37:44

10:31.93

+0.51

865 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.33

+0.5

931 pts

Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:41:52 - 0:42:61 - 0:40:24 - 0:47:75 - 0:47:73 - 0:37:27 - 0:35:68

5:28.35

+0.61

773 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:36:76 - 0:42:91 - 0:42:45 - 0:40:97 - 0:48:29 - 0:49:06 - 0:37:19 - 0:34:56

5:32.19

+0.61

750 pts

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:40:08

1:14.12

+0.69

731 pts

36ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:85 - 0:39:05 - 0:39:90 - 0:38:59

2:33.39

+0.61

795 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:09 - 0:35:80 - 0:36:74 - 0:36:58 - 0:36:66 - 0:36:65 - 0:37:39 - 0:37:05 - 0:37:28 - 0:36:62 - 0:37:30 - 0:37:14 - 0:37:29 - 0:37:08 - 0:37:45 - 0:37:03 - 0:37:48 - 0:37:47 - 0:37:52 - 0:37:84 - 0:38:14 - 0:38:01 - 0:38:23 - 0:38:00 - 0:38:36 - 0:38:26 - 0:38:31 - 0:37:54 - 0:37:95 - 0:36:30

18:35.56

+0.66

889 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:29 - 0:35:58 - 0:35:71 - 0:36:59 - 0:36:57 - 0:36:88 - 0:37:10 - 0:36:56 - 0:36:86 - 0:36:37 - 0:37:31 - 0:36:75 - 0:36:93 - 0:37:06 - 0:36:59 - 0:32:34

9:36.49

+0.69

914 pts

Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)

97ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:45:68 - 0:46:41 - 0:47:75

2:59.21

+0.8

515 pts

93ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:44:82

1:21.01

+0.76

580 pts

NOGENT NATATION 94