Meeting National Speedo-Suez du CNO Saint-Germain-en-Laye
Compétition Nationale
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Du Vendredi 20 Janvier 2017 au Dimanche 22 Janvier 2017
Bassin de 50m
200 Papillon Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WISHAUPT Camille | 1998 | 2:20:14 | 1156 | MONTPELLIER ANUC | FRA | ||
2 | SECRESTAT Charlyne | 1998 | 2:20:42 | 1152 | CSM CLAMART | FRA | ||
3 | LANGLAIS Lila | 2000 | 2:22:03 | 1129 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
4 | BOURNONVILLE Laura | 2001 | 2:22:75 | 1118 | ES VITRY | FRA | ||
5 | CELINI Lesy | 1999 | 2:25:45 | 1080 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
6 | PILARSKI Emma | 1999 | 2:30:81 | 1007 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | DESBORDES Mila | 2003 | 2:33:08 | 976 | SO ROSNY | FRA | ||
8 | LEDUC Ambre | 1997 | 2:33:27 | 974 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
9 | ROUSSEAU Elsa | 2003 | 2:33:50 | 971 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
10 | SIMOËNS Jeanne | 2000 | 2:33:87 | 966 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
11 | CASTEL Margaux | 2000 | 2:36:70 | 929 | S.M MONTROUGE | FRA | ||
12 | GARCIA Morgane | 2001 | 2:37:19 | 922 | CSM CLAMART | FRA | ||
13 | PORTAL Elea | 2000 | 2:38:21 | 909 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
14 | NIN Colombe | 2000 | 2:42:32 | 857 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WISHAUPT Camille | 1998 | 2:22:84 | 1117 | MONTPELLIER ANUC | FRA | ||
2 | BOURNONVILLE Laura | 2001 | 2:23:40 | 1109 | ES VITRY | FRA | ||
3 | SECRESTAT Charlyne | 1998 | 2:24:06 | 1100 | CSM CLAMART | FRA | ||
4 | LANGLAIS Lila | 2000 | 2:25:27 | 1083 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
5 | CELINI Lesy | 1999 | 2:28:06 | 1044 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
6 | LEDUC Ambre | 1997 | 2:31:73 | 994 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
7 | SIMOËNS Jeanne | 2000 | 2:32:73 | 981 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
8 | PILARSKI Emma | 1999 | 2:34:32 | 960 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
9 | STUTEL Chloé | 2001 | 2:35:86 | 940 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | ||
10 | ROUSSEAU Elsa | 2003 | 2:37:42 | 919 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
11 | PORTAL Elea | 2000 | 2:37:52 | 918 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
12 | DESBORDES Mila | 2003 | 2:38:23 | 909 | SO ROSNY | FRA | ||
13 | CASTEL Margaux | 2000 | 2:40:29 | 883 | S.M MONTROUGE | FRA | ||
14 | GARCIA Morgane | 2001 | 2:40:64 | 878 | CSM CLAMART | FRA | ||
15 | DOMINICE Laura | 1993 | 2:40:82 | 876 | ANTONY NATATION | FRA | ||
16 | BOISRENOULT Emilie | 2002 | 2:41:26 | 871 | U.S CRETEIL NATATION | FRA | ||
17 | NIN Colombe | 2000 | 2:46:24 | 809 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA | ||
18 | BEAL Elodie | 1999 | 2:46:51 | 806 | USM VIROFLAY | FRA | ||
19 | MOREAUX Maélys | 2002 | 2:49:97 | 765 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
20 | JAUMET Justine | 2002 | 2:59:13 | 661 | CSM CLAMART | FRA | ||
21 | VAXELAIRE Anais | 2003 | 3:02:41 | 625 | CHARTRES METROPOLE NAT | FRA |