VIIe Meeting de la Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Mai 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à MELUN

Clémence ALLIONE (15 ans - Juniors)

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:51 - 1:17:73 - 1:18:35 - 0:40:07 - 0:39:01 - 0:40:23 - 0:39:56 - 0:40:17 - 0:39:17 - 0:40:38 - 0:39:63 - 0:40:83 - 0:39:30 - 0:39:23

10:28.17

878 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:31 - 0:37:03 - 0:37:69 - 0:39:00 - 0:38:54 - 0:39:56 - 0:38:99 - 0:38:82

5:02.94

911 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Slaiem BENNOUR DIT SAHLI (16 ans - Juniors)

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:32:03

1:00.32

920 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

961 pts

Romain COSTES (15 ans - Juniors)

34ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:35:61 - 0:39:35 - 0:40:17

2:24.73

910 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:34:07

1:05.95

945 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:57 - 0:34:03

1:05.60

954 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.72

956 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.23

983 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:00 - 0:32:58 - 0:34:01 - 0:34:22 - 0:34:53 - 0:34:72 - 0:34:62 - 0:34:78 - 0:35:13 - 0:35:09 - 0:35:19 - 0:34:78 - 0:35:59 - 0:35:00 - 0:35:30 - 0:34:19

9:09.73

1015 pts

Aurore COSTES (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.38

1122 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.43

1119 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:16 - 0:30:49

0:59.65

1121 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:30 - 0:30:61

0:58.91

1147 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.46

1125 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.14

1148 pts

Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:73 - 0:36:13 - 0:36:92 - 0:36:59 - 0:37:29 - 0:37:29 - 0:37:24 - 0:37:24 - 0:37:31 - 0:37:30 - 0:37:30 - 0:37:33 - 0:37:30 - 0:37:23 - 0:36:83 - 0:35:82

9:47.85

872 pts

Bastien GORJAO MOREIRA (18 ans - Sénior)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.48

968 pts

Kellian GUIGUI (16 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:44

1:11.28

1024 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:46 - 0:37:94

1:12.40

996 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.09

987 pts

Cédric THEETEN (17 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:33:45

1:03.46

1011 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:75 - 0:33:67

1:04.42

985 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.67

1070 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.71

1068 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:23 - 0:31:76 - 0:32:21 - 0:31:87

2:04.07

1021 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:28:74

0:55.77

1063 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.18

1090 pts

Quentin VANDAELE (18 ans - Sénior)

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:39:94

1:14.45

946 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.31

976 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:38 - 0:32:14 - 0:33:37 - 0:34:21

2:09.10

943 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:29:78

0:58.07

989 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

1000 pts

NOGENT NATATION 94