Natathlon Départemental Jeunes Plot 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à CRÉTEIL

Alice AÏM-TUIL (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:31 - 2:43:88

3:34.19

355 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:86 - 0:53:34

1:39.20

638 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.19

628 pts

46ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:49:68 - 1:43:43 - 3:36:92 - 7:13:18

14:06.65

295 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.99

502 pts

Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:09 - 0:46:89 - 1:35:70

3:03.68

871 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:30 - 0:38:42 - 1:18:03

2:32.75

980 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:21 - 0:36:70

1:11.91

979 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.05

970 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:39 - 0:38:04 - 1:19:13 - 2:44:64 - 5:31:00

10:46.20

818 pts

Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:40:62 - 4:13:24

5:28.56

772 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:37:83

1:10.49

818 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:38:21 - 1:20:52

2:33.65

792 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:75 - 0:36:23

1:09.98

844 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:34:17 - 1:09:94

2:15.62

845 pts

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.62

567 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:39 - 0:55:93

1:45.32

535 pts

42ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:82 - 0:47:50 - 1:43:96 - 3:33:74 - 6:55:02

13:40.04

350 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.82

419 pts

Manon ANTOINE (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.20

120 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.88

180 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.93

358 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.27

320 pts

Marine BOURDIN (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.37

191 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:80 - 0:56:16

1:48.96

61 pts

Elios BRAULT (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:59 - 2:13:95

2:52.54

589 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:41:91 - 1:25:30

2:46.05

653 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:38:43 - 1:19:81 - 2:40:83 - 5:20:56

10:32.79

718 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.35

709 pts

Maixent DOUSSOT (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:33 - 2:47:67

3:34.00

227 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:58:84

1:43.18

212 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:49:50 - 1:44:32 - 3:32:18 - 7:14:30

14:02.74

196 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.24

303 pts

Emilie-Rose DUMAS (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:90 - 2:58:01

3:48.91

248 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.21

308 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:37 - 0:58:57

1:52.94

420 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.52

311 pts

Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:53 - 0:41:50 - 4:22:80

5:38.83

885 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:46 - 0:45:93

1:24.39

924 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.13

989 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:35:94 - 1:14:46 - 2:33:04 - 5:06:34

10:01.37

971 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:30 - 0:34:99 - 1:12:14

2:18.43

1002 pts

Apolline GARNIER (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:33 - 2:20:88

3:02.21

652 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:00 - 0:51:15 - 1:42:16

3:18.31

726 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:48 - 0:43:84

1:26.32

651 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:44:39 - 1:30:58 - 3:02:45 - 5:57:97

11:55.25

609 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 2:02:53

2:37.19

765 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:49 - 0:37:82 - 1:17:53

2:29.84

838 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:36:99

1:11.52

807 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.57

808 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:35:50 - 1:12:46 - 2:28:10 - 4:56:17

9:42.90

890 pts

Lise HOUDAN-UNG (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lester HOUVENAGEL (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:80 - 2:36:01

3:19.81

332 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:91 - 0:49:00 - 1:39:32 - 3:25:03 - 6:39:05

13:12.31

291 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.53

497 pts

Inés JANAILLAC (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:87 - 2:40:25

3:27.12

413 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.62

464 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:48:98

1:35.14

483 pts

40ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:22 - 0:48:89 - 1:42:50 - 3:31:50 - 6:42:39

13:31.50

368 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Evan LEBRUN (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.94

103 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.42

289 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.40

212 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.09

346 pts

Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:84 - 2:17:76

2:53.60

747 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:43 - 0:41:60

1:17.03

827 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:40:36 - 1:25:22 - 2:51:75 - 5:38:21

11:10.34

741 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:24 - 1:22:32 - 2:42:02

5:19.95

798 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.06

884 pts

Ethan MARMOLEJO (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:51 - 2:22:89

3:06.40

449 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:50:83

1:35.73

503 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:38 - 0:42:16 - 1:34:96 - 3:13:22 - 6:26:12

12:39.84

363 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.64

588 pts

Pauline PORCHER (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:58 - 2:27:92

3:06.50

607 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:31 - 0:52:10

1:28.41

576 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:93 - 0:44:52

1:25.45

669 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:91 - 0:43:17 - 1:27:05 - 2:55:33 - 5:53:32

11:36.78

662 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:44:48

1:22.29

554 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:40:82 - 1:23:79 - 2:45:96 - 5:26:23

10:53.80

651 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.73

688 pts

Capucine TORRES (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:06 - 2:36:75

3:23.81

441 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.30

375 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:04 - 0:48:09

1:34.13

501 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:98 - 0:46:65 - 1:35:50 - 3:15:21 - 6:15:46

12:33.80

505 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

NOGENT NATATION 94