Natathlon Départemental Jeunes Plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à CRÉTEIL
Alice AÏM-TUIL (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:31 - 2:43:88 |
3:34.19 | 355 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:86 - 0:53:34 |
1:39.20 | 638 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.19 | 628 pts |
|||
46ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:44 - 0:49:68 - 1:43:43 - 3:36:92 - 7:13:18 |
14:06.65 | 295 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.99 | 502 pts |
Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:09 - 0:46:89 - 1:35:70 |
3:03.68 | 871 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:30 - 0:38:42 - 1:18:03 |
2:32.75 | 980 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:21 - 0:36:70 |
1:11.91 | 979 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.05 | 970 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:39 - 0:38:04 - 1:19:13 - 2:44:64 - 5:31:00 |
10:46.20 | 818 pts |
Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:40:62 - 4:13:24 |
5:28.56 | 772 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:66 - 0:37:83 |
1:10.49 | 818 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:38:21 - 1:20:52 |
2:33.65 | 792 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:75 - 0:36:23 |
1:09.98 | 844 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:34:17 - 1:09:94 |
2:15.62 | 845 pts |
Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.62 | 567 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:39 - 0:55:93 |
1:45.32 | 535 pts |
|||
42ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:82 - 0:47:50 - 1:43:96 - 3:33:74 - 6:55:02 |
13:40.04 | 350 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.82 | 419 pts |
Manon ANTOINE (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.20 | 120 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.88 | 180 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.93 | 358 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.27 | 320 pts |
Marine BOURDIN (11 ans - Jeunes)
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.37 | 191 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:80 - 0:56:16 |
1:48.96 | 61 pts |
Elios BRAULT (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:59 - 2:13:95 |
2:52.54 | 589 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:41:91 - 1:25:30 |
2:46.05 | 653 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:38:43 - 1:19:81 - 2:40:83 - 5:20:56 |
10:32.79 | 718 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.35 | 709 pts |
Maixent DOUSSOT (12 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:33 - 2:47:67 |
3:34.00 | 227 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:58:84 |
1:43.18 | 212 pts |
|||
24ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:44 - 0:49:50 - 1:44:32 - 3:32:18 - 7:14:30 |
14:02.74 | 196 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.24 | 303 pts |
Emilie-Rose DUMAS (12 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:90 - 2:58:01 |
3:48.91 | 248 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.21 | 308 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:37 - 0:58:57 |
1:52.94 | 420 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.52 | 311 pts |
Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:53 - 0:41:50 - 4:22:80 |
5:38.83 | 885 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:46 - 0:45:93 |
1:24.39 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.13 | 989 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:59 - 0:35:94 - 1:14:46 - 2:33:04 - 5:06:34 |
10:01.37 | 971 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:30 - 0:34:99 - 1:12:14 |
2:18.43 | 1002 pts |
Apolline GARNIER (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:33 - 2:20:88 |
3:02.21 | 652 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:00 - 0:51:15 - 1:42:16 |
3:18.31 | 726 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:48 - 0:43:84 |
1:26.32 | 651 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:86 - 0:44:39 - 1:30:58 - 3:02:45 - 5:57:97 |
11:55.25 | 609 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.56 | 734 pts |
Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:66 - 2:02:53 |
2:37.19 | 765 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:49 - 0:37:82 - 1:17:53 |
2:29.84 | 838 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:53 - 0:36:99 |
1:11.52 | 807 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.57 | 808 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:67 - 0:35:50 - 1:12:46 - 2:28:10 - 4:56:17 |
9:42.90 | 890 pts |
Lise HOUDAN-UNG (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lester HOUVENAGEL (12 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:80 - 2:36:01 |
3:19.81 | 332 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:91 - 0:49:00 - 1:39:32 - 3:25:03 - 6:39:05 |
13:12.31 | 291 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.53 | 497 pts |
Inés JANAILLAC (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:87 - 2:40:25 |
3:27.12 | 413 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.62 | 464 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:16 - 0:48:98 |
1:35.14 | 483 pts |
|||
40ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:22 - 0:48:89 - 1:42:50 - 3:31:50 - 6:42:39 |
13:31.50 | 368 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.09 | 498 pts |
Evan LEBRUN (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.94 | 103 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.42 | 289 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.40 | 212 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.09 | 346 pts |
Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:84 - 2:17:76 |
2:53.60 | 747 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:43 - 0:41:60 |
1:17.03 | 827 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:80 - 0:40:36 - 1:25:22 - 2:51:75 - 5:38:21 |
11:10.34 | 741 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:37 - 0:40:24 - 1:22:32 - 2:42:02 |
5:19.95 | 798 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.06 | 884 pts |
Ethan MARMOLEJO (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:51 - 2:22:89 |
3:06.40 | 449 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:90 - 0:50:83 |
1:35.73 | 503 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:38 - 0:42:16 - 1:34:96 - 3:13:22 - 6:26:12 |
12:39.84 | 363 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.64 | 588 pts |
Pauline PORCHER (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:58 - 2:27:92 |
3:06.50 | 607 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:31 - 0:52:10 |
1:28.41 | 576 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:93 - 0:44:52 |
1:25.45 | 669 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:91 - 0:43:17 - 1:27:05 - 2:55:33 - 5:53:32 |
11:36.78 | 662 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 787 pts |
Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:81 - 0:44:48 |
1:22.29 | 554 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:40:82 - 1:23:79 - 2:45:96 - 5:26:23 |
10:53.80 | 651 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.73 | 688 pts |
Capucine TORRES (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:06 - 2:36:75 |
3:23.81 | 441 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.30 | 375 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:04 - 0:48:09 |
1:34.13 | 501 pts |
|||
25ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:98 - 0:46:65 - 1:35:50 - 3:15:21 - 6:15:46 |
12:33.80 | 505 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.71 | 516 pts |