Natathlon JEUNES plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à CRÉTEIL

Alice AÏM-TUIL (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:84 - 0:55:08 - 1:52:97

3:36.89

561 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.58

612 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:73 - 0:56:95 - 1:49:36

3:39.04

322 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:55 - 0:48:03 - 1:39:54

3:09.12

400 pts

Elise ALLIONE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:00 - 1:35:06

3:01.18

897 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:44 - 0:44:12

1:22.56

963 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.18

937 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:51 - 0:39:97 - 1:22:18 - 2:46:25 - 5:35:55

10:59.46

776 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:49 - 0:39:54 - 1:21:42 - 2:47:39

5:23.84

773 pts

Theo AMIR TAHMASSEB BERTHET (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.18

719 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.05

757 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:38:47

1:14.96

726 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.67

754 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.67

805 pts

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.55

265 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:24 - 0:59:11

1:55.35

386 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.94

328 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.03

325 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.21

286 pts

Manon ANTOINE (11 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.48

61 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.13

86 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.59

338 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:98 - 0:51:42

1:36.40

206 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.70

268 pts

Elios BRAULT (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:48:29

1:26.33

475 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:38:93 - 1:20:42 - 2:44:11 - 5:26:54 - 9:26:37

20:10.50

722 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:38:68 - 1:19:22 - 2:38:33

5:09.84

678 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:36:63

1:09.15

672 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.53

699 pts

Alexandre CARANTOIS-FORISSIER (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.92

18 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.86

107 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.26

242 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:49:66

1:32.64

201 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.18

305 pts

Maixent DOUSSOT (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.39

187 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.23

174 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:41 - 0:53:44

1:43.85

219 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.18

217 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.05

387 pts

Emilie-Rose DUMAS (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.18

120 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:28 - 0:56:47

1:50.75

247 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:52:03

1:37.59

188 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.16

287 pts

Chiara DURAN (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:49 - 0:44:99

1:24.48

922 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:71 - 1:17:14 - 2:38:18 - 5:21:75

10:26.93

882 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:36:57 - 1:15:93 - 2:35:63

5:00.34

929 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:48 - 0:34:54

1:06.02

910 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Eléanore ETCHEBERRY (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:11 - 0:53:65 - 1:45:79

3:29.55

394 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.05

453 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:59 - 0:49:59 - 1:58:78

3:31.96

217 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries .

Apolline GARNIER (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:66 - 0:52:70

1:39.36

635 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.25

586 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:45:64 - 1:33:83 - 3:11:03 - 6:13:54

12:25.62

526 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:44:03

1:22.93

456 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.38

582 pts

Eliott GAROUX (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:59 - 0:41:44 - 1:24:51

2:43.54

680 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:38:92 - 1:19:02 - 2:40:27 - 5:25:31 - 9:33:62

20:12.15

719 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:70 - 1:18:94 - 2:37:18

5:07.42

694 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:35:86

1:07.59

713 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.72

744 pts

Lucas GHERGHINOIU (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Lise HOUDAN-UNG (11 ans - Jeunes)

61ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.66

65 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:05 - 1:03:51

1:57.56

11 pts

Lester HOUVENAGEL (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.10

195 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.42

326 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:49:04

1:31.98

210 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.59

449 pts

Inés JANAILLAC (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.90

319 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:37 - 0:56:27

1:47.64

499 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:81 - 0:49:78

1:35.59

475 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:48:01

1:28.79

335 pts

Elodie LELEU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:65 - 0:46:25 - 1:36:28

3:01.18

639 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:78 - 0:42:22

1:19.00

780 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.28

833 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:41:10 - 1:24:82 - 2:50:35 - 5:35:89

11:08.70

746 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.72

843 pts

Ethan MARMOLEJO (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:55:53

1:39.89

255 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:74 - 0:58:86

1:51.60

263 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:48:78

1:35.74

332 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:43:81

1:23.56

350 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

402 pts

Pauline PORCHER (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.26

722 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:44:90 - 3:07:85 - 1:32:65 - 6:20:78

12:26.13

525 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:40:97 - 1:31:68

2:49.77

598 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:39:87

1:15.21

644 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.52

795 pts

Antoine ROCQ (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:47:95

1:27.37

456 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:43:19

1:25.53

506 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:44:02 - 1:29:56 - 2:56:87 - 6:38:28 - 9:38:40

22:06.58

541 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:43:12 - 1:25:54 - 2:51:24

5:38.92

503 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:38:97

1:15.75

512 pts

Capucine TORRES (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.25

415 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:47:55 - 1:35:68 - 3:18:41 - 6:35:13

12:58.97

443 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:48:16 - 1:34:10

3:03.94

449 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:45:97

1:28.06

349 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

NOGENT NATATION 94