Journée Qualificative 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 04 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à CRÉTEIL
Clémence ALLIONE (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:20 - 0:44:86 - 0:51:64 - 0:39:62 |
2:52.32 | 762 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.32 | 943 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:69 - 0:40:85 |
1:18.54 | 820 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:24 - 0:36:07 - 0:37:26 - 0:37:49 |
2:24.06 | 922 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:31 - 0:35:06 |
1:07.37 | 868 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
Diego ARTUSO (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:55 - 0:36:20 |
1:07.75 | 887 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.95 | 897 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:44 - 0:37:99 |
1:11.43 | 809 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.78 | 899 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:36:17 - 0:35:83 - 0:36:38 - 0:36:73 - 0:36:80 - 0:36:79 - 0:37:32 - 0:37:09 - 1:14:64 - 0:38:50 - 11:19:30 |
18:38.11 | 885 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:32:60 - 0:34:96 - 0:33:83 |
2:11.20 | 911 pts |
Alexandre BEDU (13 ans - Jeunes)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.80 | 493 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.00 | 558 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:36:67 |
1:10.70 | 632 pts |
Kilian DIBI (14 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.66 | 545 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:46:30 |
1:25.88 | 500 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:41:48 - 0:44:75 - 0:44:89 |
2:46.90 | 452 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:38:28 |
1:12.53 | 587 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.23 | 715 pts |
Léna GUERILLOT (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:53 - 0:43:93 - 0:50:32 - 0:39:10 |
2:53.88 | 744 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.55 | 713 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:75 - 0:40:60 |
1:19.35 | 801 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:43 - 0:38:16 - 0:39:85 - 0:38:36 |
2:30.80 | 830 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.33 | 806 pts |
Lester HOUVENAGEL (15 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.07 | 894 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:41:31 |
1:17.16 | 882 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.32 | 927 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:87 - 0:33:68 |
1:02.55 | 854 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.38 | 945 pts |
Charles LEGOFF (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:40 - 0:44:28 - 0:45:57 - 0:45:04 |
2:53.29 | 575 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:46:27 |
1:22.19 | 556 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.92 | 733 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:33:15 |
1:04.57 | 796 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.99 | 786 pts |
Pauline PORCHER (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:72 - 0:43:27 |
1:18.99 | 780 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.37 | 883 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.36 | 808 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:85 - 0:35:92 |
1:08.77 | 826 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.24 | 873 pts |
Louis RENAUD (14 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.98 | 626 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:40:73 - 0:42:73 - 0:41:56 |
2:42.32 | 693 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:38:55 |
1:14.60 | 735 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.91 | 743 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:05 - 0:34:08 |
1:06.13 | 752 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.02 | 784 pts |
Capucine TORRES (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.84 | 857 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:97 - 0:39:88 |
1:16.85 | 859 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.62 | 891 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:38:75 - 0:39:42 - 0:38:86 |
2:30.20 | 838 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:33 - 0:35:42 |
1:08.75 | 826 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.34 | 867 pts |