Championnat Régional Interclubs des maîtres Poule 4 Samedi

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 01 Fevrier 2020 à PALAISEAU (FRA)

Alain BEDU (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Mixte - Séries

0:32:83 - 0:43:30 - 0:50:87 - 0:38:40

2:45.40

745 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.54

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.92

Christophe BOITIERE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Mixte - Séries

0:33:31 - 0:36:99

1:10.30

735 pts

Fares BOUDJEMA (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Mixte - Séries

0:48:59 - 0:56:86

1:45.45

187 pts

Guilhem DE LA NOÉ

- 100 Dos Mixte - Séries Disq.

Jérôme DELCROIX (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Mixte - Séries

0:40:00 - 0:45:86 - 0:52:79 - 0:46:63

3:05.28

531 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.10

Yohan DOMI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Mixte - Séries

0:30:26 - 0:35:35

1:05.61

767 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.36

Zoe DOSIERE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Mixte - Séries 0:46.19

448 pts

Clémentine DUBOIS MONTAY

1ème 50 Nage Libre Mixte - Séries 0:39.54

493 pts

Ingrid FICHTER (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Mixte - Séries

0:38:28 - 0:49:44

1:27.72

709 pts

Anna LAC (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Mixte - Séries 0:42.06

744 pts

Cedric LEBOISNE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Mixte - Séries 0:40.89

429 pts

Olivier NOEL (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Mixte - Séries

0:42:14 - 0:46:52 - 0:42:69 - 0:47:18 - 0:47:43 - 0:47:38 - 0:47:62 - 0:46:63

6:07.59

587 pts

Florian OUTTERS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Mixte - Séries

0:30:48 - 0:31:71

1:02.19

1045 pts

Guenaelle PERROT (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Mixte - Séries

0:43:25 - 0:48:87 - 0:51:17 - 0:52:31 - 0:53:43 - 0:52:50 - 0:52:32 - 0:51:25

6:45.10

484 pts

Valerie PHILIPPOT (18 ans - Sénior)

5ème 50 Brasse Mixte - Séries 0:57.59

409 pts

Patrice RABUT (18 ans - Sénior)

3ème 50 Nage Libre Mixte - Séries 0:35.20

694 pts

Barbara REDLINGSHOEFER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Mixte - Séries

0:49:37 - 0:59:81

1:49.18

615 pts

Karine RUDOWSKI (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Mixte - Séries

0:41:86 - 0:46:43

1:28.29

991 pts

Aurélien SALLE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Mixte - Séries 0:30.90

860 pts

Sophie VAYLET (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Mixte - Séries 0:50.48

720 pts

NOGENT NATATION 94