Journée Demi-Fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à VILLENEUVE-LE-ROI

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (12 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:79 - 0:49:99 - 4:51:35

6:21.13

642 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:42:37 - 1:26:37 - 2:54:17

5:39.00

680 pts

Diego ARTUSO (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:48:35 - 4:27:57

5:55.79

614 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:38:16 - 1:17:94 - 2:36:47

5:06.12

702 pts

Elios BRAULT (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:59 - 1:08:64 - 3:47:23

5:31.46

754 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:36:61 - 1:14:10 - 2:29:36

4:52.09

797 pts

Apolline GARNIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Eliott GAROUX (14 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:35:78 - 1:12:60 - 2:25:44 - 4:54:70 - 8:37:37

18:18.32

922 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:33:58 - 1:08:50 - 2:20:53 - 4:43:88

9:17.21

986 pts

Léna GUERILLOT (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:41 - 2:35:72

3:25.13

430 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:45:53 - 1:30:32

2:55.76

532 pts

Lester HOUVENAGEL (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:51:78 - 4:48:08

6:21.10

483 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:15 - 0:42:49 - 1:24:99 - 2:56:68

5:40.31

496 pts

Elodie LELEU (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:43 - 1:21:88 - 2:41:15

5:17.50

814 pts

Ethan MARMOLEJO (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:49:49 - 4:45:29

6:12.71

525 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:40:16 - 1:24:02 - 2:44:77

5:24.41

587 pts

Pauline PORCHER (14 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:40:11 - 1:23:14 - 2:54:18 - 5:49:64 - 10:10:55

21:34.68

747 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:16 - 0:39:43 - 1:21:97 - 2:54:81 - 5:50:47

11:21.84

706 pts

Maxime REMY (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:64 - 2:04:48

2:36.12

778 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:34:61 - 1:12:82

2:18.37

806 pts

Antoine ROCQ (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:38:61 - 1:20:21 - 2:40:47

5:14.38

649 pts

Capucine TORRES (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:70 - 0:53:64 - 4:46:27

6:20.61

645 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:40:96 - 1:25:96 - 2:49:00

5:31.75

724 pts

NOGENT NATATION 94