Parcours Jeunes plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CRÉTEIL

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:55 - 2:19:72

2:57.27

706 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:42 - 0:52:09 - 1:41:61

3:15.12

498 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:58 - 0:50:40

1:35.98

696 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:81 - 1:27:35 - 2:57:65 - 5:53:38

11:38.40

657 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Manon ANTOINE (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.10

249 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:50 - 1:08:10

2:06.60

248 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.57

209 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:34 - 0:54:73 - 1:51:38

3:39.45

319 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:57 - 0:43:41

1:24.98

412 pts

Diego ARTUSO (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:48 - 2:11:63

2:48.11

637 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:41:97 - 1:22:82

2:43.57

679 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:38:14 - 1:18:07 - 2:43:52 - 5:16:44

10:30.95

724 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

Marine BOURDIN (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:39 - 1:02:85

2:00.24

323 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.44

235 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.40

259 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:53 - 0:57:68

1:45.21

95 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.94

168 pts

Julian BURGUN (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.37

94 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:12 - 1:00:57

1:53.69

237 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:06 - 0:56:90 - 1:59:24 - 3:58:87

7:48.07

41 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:59:00 - 1:54:42

3:40.20

63 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:53:97

1:40.28

107 pts

Ethan CONTAL (12 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:84 - 1:02:01

1:54.85

223 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:97 - 0:57:46 - 2:01:36

3:47.79

159 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:29 - 0:59:02

1:49.31

156 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:51:32 - 1:49:40 - 3:38:96

7:03.27

144 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:51:10

1:34.30

178 pts

Kilian DIBI (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:06 - 0:52:80

1:40.86

258 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:54:62 - 1:51:71 - 3:47:66

7:20.73

96 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:51 - 0:51:42

1:33.93

183 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.08

386 pts

Emilie-Rose DUMAS (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:31 - 2:51:76

3:38.07

325 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.58

330 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:12 - 0:57:67

1:48.79

481 pts

35ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:41 - 0:50:22 - 1:42:75 - 3:33:06 - 7:00:25

13:50.69

327 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:70 - 0:48:14 - 1:39:06

3:10.90

384 pts

Eliott GAROUX (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:40:32 - 4:05:51

5:20.46

822 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:38:55

1:12.48

770 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:42:38

1:20.64

803 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:37:23 - 1:16:69

2:28.71

851 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:36:23

1:10.43

833 pts

Alexandre GLON-AMIET (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.38

3 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:04:64

2:00.14

166 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.32

240 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:15 - 1:00:46 - 2:02:52

3:53.13

22 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:29 - 0:51:41

1:37.70

136 pts

Léna GUERILLOT (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lester HOUVENAGEL (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:49:40

1:28.95

427 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.34

631 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:41:92 - 1:27:19 - 2:52:83 - 5:43:58

11:21.50

568 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:41:96 - 1:24:70

2:41.96

506 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Inés JANAILLAC (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:06 - 0:57:67

1:45.73

529 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.62

572 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:13 - 0:45:98

1:30.11

576 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:41:54

1:19.13

545 pts

Ethan MARMOLEJO (14 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:87 - 0:49:61

1:32.48

561 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.65

609 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:40:92 - 1:24:50 - 2:51:00 - 5:43:47

11:15.53

585 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:37:70 - 1:20:34

2:31.29

633 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

793 pts

Destiny NGUIMBUS (12 ans - Jeunes)

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:53 - 1:07:62

2:04.15

276 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:87 - 1:01:45

1:56.32

182 pts

40ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:55:20 - 1:50:26 - 3:48:40 - 7:40:12

14:59.38

201 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:07 - 0:55:45 - 1:56:22

3:36.74

186 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:51:44

1:35.56

219 pts

Antoine ROCQ (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:42 - 2:12:36

2:47.78

641 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:19 - 0:43:09 - 1:28:03

2:45.31

661 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.41

707 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:39:63 - 1:20:94 - 2:43:11 - 5:24:95

10:44.04

682 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.20

717 pts

Iris TORRES (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.68

184 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:48 - 0:57:70

1:55.18

195 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:24 - 0:59:42 - 2:03:18 - 3:56:09

7:51.93

120 pts

Capucine TORRES (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:18 - 2:22:66

3:02.84

645 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:41 - 0:57:48

1:46.89

510 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:90 - 0:44:36 - 1:27:56

2:53.82

732 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:42:05 - 1:26:50 - 2:52:86 - 5:36:74

11:15.71

725 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.26

640 pts

Romane VIDAL (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:17 - 1:01:04

1:56.21

375 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:22 - 0:57:90 - 1:55:50

3:46.62

269 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:10 - 0:51:69 - 1:48:92

3:23.71

277 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:63 - 0:51:76

1:38.39

177 pts

NOGENT NATATION 94