Parcours Jeunes plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à CRÉTEIL

Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:50 - 0:46:03

1:23.53

678 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.09

686 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.51

696 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:79 - 0:38:95

1:14.74

657 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.80

778 pts

Manon ANTOINE (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.99

387 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.44

475 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.75

467 pts

Diego ARTUSO (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:39:56

1:17.09

679 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.39

674 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:50 - 1:14:91

2:25.59

707 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:35:19

1:07.47

716 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.42

705 pts

Julian BURGUN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.11

325 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.99

197 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.35

299 pts

Ethan CONTAL (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.93

172 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.15

270 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.26

215 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.82

248 pts

Kilian DIBI (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.30

269 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.32

265 pts

Emilie-Rose DUMAS (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.70

326 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.06

416 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.27

318 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.05

500 pts

Eliott GAROUX (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:72 - 1:56:80

2:30.52

849 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:41:73 - 1:26:72

2:44.09

674 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:42:25 - 1:25:05

2:45.11

862 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:33:25 - 1:08:50

2:11.78

902 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:31:33

1:00.45

916 pts

Alexandre GLON-AMIET (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.43

288 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.75

156 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Léna GUERILLOT (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.85

527 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.35

592 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:75 - 0:45:93 - 1:28:67

2:55.35

537 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:43:74

1:24.11

430 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Lise HOUDAN-UNG (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.07

354 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.55

282 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.84

264 pts

Lester HOUVENAGEL (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:96 - 2:16:91

2:54.87

564 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.14

618 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:50:24

1:33.29

547 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.94

637 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:38:53

1:12.77

581 pts

Inés JANAILLAC (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.85

470 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.89

525 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.73

658 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.47

629 pts

Ethan MARMOLEJO (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:14 - 0:55:03 - 1:49:83

3:32.00

410 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.46

616 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:51 - 0:38:52 - 1:21:77

2:33.80

602 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:36:01

1:08.16

698 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

Destiny NGUIMBUS (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.34

238 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.42

314 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.43

353 pts

Antoine ROCQ (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:41:42

1:16.37

680 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.76

644 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:38:38 - 1:17:09

2:31.00

637 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:36:51

1:11.03

624 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.66

692 pts

Capucine TORRES (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

597 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:41:94

1:22.33

735 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.53

754 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:92 - 0:38:80

1:14.72

657 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.95

657 pts

Iris TORRES (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.83

160 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.90

272 pts

101ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.65

306 pts

Romane VIDAL (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.81

362 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.18

351 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.18

324 pts

NOGENT NATATION 94