Parcours Jeunes plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CRÉTEIL
Prune AMIR-TAHMASSEB-BERTHET (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:55 - 2:19:72 |
2:57.27 | 706 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:42 - 0:52:09 - 1:41:61 |
3:15.12 | 498 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:58 - 0:50:40 |
1:35.98 | 696 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:21 - 0:42:81 - 1:27:35 - 2:57:65 - 5:53:38 |
11:38.40 | 657 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.61 | 790 pts |
Manon ANTOINE (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.10 | 249 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:50 - 1:08:10 |
2:06.60 | 248 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.57 | 209 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:34 - 0:54:73 - 1:51:38 |
3:39.45 | 319 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:57 - 0:43:41 |
1:24.98 | 412 pts |
Diego ARTUSO (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:48 - 2:11:63 |
2:48.11 | 637 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:78 - 0:41:97 - 1:22:82 |
2:43.57 | 679 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:14 - 1:18:07 - 2:43:52 - 5:16:44 |
10:30.95 | 724 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.13 | 778 pts |
Marine BOURDIN (12 ans - Jeunes)
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:39 - 1:02:85 |
2:00.24 | 323 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.44 | 235 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.40 | 259 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:53 - 0:57:68 |
1:45.21 | 95 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.94 | 168 pts |
Julian BURGUN (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.37 | 94 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:12 - 1:00:57 |
1:53.69 | 237 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:06 - 0:56:90 - 1:59:24 - 3:58:87 |
7:48.07 | 41 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:78 - 0:59:00 - 1:54:42 |
3:40.20 | 63 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:31 - 0:53:97 |
1:40.28 | 107 pts |
Ethan CONTAL (12 ans - Jeunes)
43ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:84 - 1:02:01 |
1:54.85 | 223 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:57:46 - 2:01:36 |
3:47.79 | 159 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:29 - 0:59:02 |
1:49.31 | 156 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:59 - 0:51:32 - 1:49:40 - 3:38:96 |
7:03.27 | 144 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:20 - 0:51:10 |
1:34.30 | 178 pts |
Kilian DIBI (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:06 - 0:52:80 |
1:40.86 | 258 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:54:62 - 1:51:71 - 3:47:66 |
7:20.73 | 96 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:51 - 0:51:42 |
1:33.93 | 183 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.08 | 386 pts |
Emilie-Rose DUMAS (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:31 - 2:51:76 |
3:38.07 | 325 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.58 | 330 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:12 - 0:57:67 |
1:48.79 | 481 pts |
|||
35ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:41 - 0:50:22 - 1:42:75 - 3:33:06 - 7:00:25 |
13:50.69 | 327 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:70 - 0:48:14 - 1:39:06 |
3:10.90 | 384 pts |
Eliott GAROUX (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:63 - 0:40:32 - 4:05:51 |
5:20.46 | 822 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:38:55 |
1:12.48 | 770 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:42:38 |
1:20.64 | 803 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:37:23 - 1:16:69 |
2:28.71 | 851 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:36:23 |
1:10.43 | 833 pts |
Alexandre GLON-AMIET (13 ans - Jeunes)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.38 | 3 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:50 - 1:04:64 |
2:00.14 | 166 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.32 | 240 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:15 - 1:00:46 - 2:02:52 |
3:53.13 | 22 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:29 - 0:51:41 |
1:37.70 | 136 pts |
Léna GUERILLOT (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lester HOUVENAGEL (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:55 - 0:49:40 |
1:28.95 | 427 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.34 | 631 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:41:92 - 1:27:19 - 2:52:83 - 5:43:58 |
11:21.50 | 568 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:41:96 - 1:24:70 |
2:41.96 | 506 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.74 | 687 pts |
Inés JANAILLAC (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:06 - 0:57:67 |
1:45.73 | 529 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.62 | 572 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:13 - 0:45:98 |
1:30.11 | 576 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:59 - 0:41:54 |
1:19.13 | 545 pts |
Ethan MARMOLEJO (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:87 - 0:49:61 |
1:32.48 | 561 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.65 | 609 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:64 - 0:40:92 - 1:24:50 - 2:51:00 - 5:43:47 |
11:15.53 | 585 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:25 - 0:37:70 - 1:20:34 |
2:31.29 | 633 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.87 | 793 pts |
Destiny NGUIMBUS (12 ans - Jeunes)
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:53 - 1:07:62 |
2:04.15 | 276 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:87 - 1:01:45 |
1:56.32 | 182 pts |
|||
40ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:40 - 0:55:20 - 1:50:26 - 3:48:40 - 7:40:12 |
14:59.38 | 201 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:07 - 0:55:45 - 1:56:22 |
3:36.74 | 186 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:12 - 0:51:44 |
1:35.56 | 219 pts |
Antoine ROCQ (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:42 - 2:12:36 |
2:47.78 | 641 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:43:09 - 1:28:03 |
2:45.31 | 661 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.41 | 707 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:41 - 0:39:63 - 1:20:94 - 2:43:11 - 5:24:95 |
10:44.04 | 682 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.20 | 717 pts |
Iris TORRES (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.68 | 184 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:48 - 0:57:70 |
1:55.18 | 195 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:24 - 0:59:42 - 2:03:18 - 3:56:09 |
7:51.93 | 120 pts |
Capucine TORRES (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:18 - 2:22:66 |
3:02.84 | 645 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:41 - 0:57:48 |
1:46.89 | 510 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:90 - 0:44:36 - 1:27:56 |
2:53.82 | 732 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:42:05 - 1:26:50 - 2:52:86 - 5:36:74 |
11:15.71 | 725 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.26 | 640 pts |
Romane VIDAL (13 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:17 - 1:01:04 |
1:56.21 | 375 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:22 - 0:57:90 - 1:55:50 |
3:46.62 | 269 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:51:69 - 1:48:92 |
3:23.71 | 277 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:63 - 0:51:76 |
1:38.39 | 177 pts |